কিউরিয়াস মাইন্ড ওয়ান্টস টু নো

কুষ্টিয়ার বিখ্যাত রসিক মিয়ার কুলফি মালাই বিক্রি হচ্ছে এফডিসি-র সামনে। নরমাল ১০ টাকা। স্পেশাল ২০ টাকা।

সকল ধরনের ব্যাথা উপশমকারী বিখ্যাত ‘পান্ডার মলম’ কোম্পানীর প্রচারের উদ্দেশ্যে বিনামূল্যে বিতরন করা হচ্ছে নাসির টাওয়ার (সময় টিভি) এর সামনে। যদি প্রয়োজন থাকে তবে আজই সংগ্রহ করুন।

জমিজমার আইনকানুন নিয়ে মাত্র দশটাকায় একটি করে বই বিক্রি হচ্ছে সাতরাস্তার মোড়ে। উকিলের কাছে লক্ষ লক্ষ টাকা দেয়ার চেয়ে একটি বই পড়ে নিজেই জেনে নিন জমি জমার সকল আইনকানুন।

সিনেমার বিজ্ঞাপনে ‘আসিতেছে’ খ্যাত কন্ঠ হল গাজী মাজহারুল আনোয়ার, ফুটবল ক্রিকেটে ধারাভাষ্যদানকারী বিখ্যাত কন্ঠ হল চৌধুরী জাফরুল্লাহ শরাফাত। কিন্তু প্রতিদিন রাস্তায় ক্যানভাসারদের বাজানো ক্যাসেটের এই ‘বিখ্যাত’ কন্ঠটি কার?

কিউরিয়াস মাইন্ড ওয়ান্টস টু নো – প্লিজ হেল্প!

About দারাশিকো

আমি নাজমুল হাসান দারাশিকো। লেখালিখির প্রতি ভালোবাসা থেকে লিখি। পেশাগত এবং সাংসারিক ব্যস্ততার কারণে অবশ্য এই ভালোবাসা এখন অস্তিত্বের সংকটে, তাই এই ওয়েবসাইটকে বানিয়েছি আমার সিন্দুক। যোগাযোগ - darashiko(at)gmail.com

View all posts by দারাশিকো →

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *